Как восстановить документы на трактор и подготовиться к судебному слушанию

• г. Ульяновск

Как восстановить документы на трактор. Я купил трактор в одном колхозе, но на учёт не поставил. Хотел сперва его восстановить и затем поставить его на учёт. Прошло не много времени и я решил его восстановить. Но оказалось что при переезде документы были потеряны. Я ездил в тот же колхоз и взял акт а передачи трактора мне. Затем был в РОСТЕХНАДЗОРЕ сделал как они сказали. Теперь мне надо в суд. Вот хотел бы узнать какие бумаги мне надо в суд. Говорят что есть образцы заявления в инете, но я так и не нашёл. Вот хотел спросить у вас, не подскажите какие бумаги и заявления мне надо в суд. И где их можно найти. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Невозможно подсказать. Поскольку мы - не ясновидящие. И понятия не имеем - с чем Вы в суд собрались.

Обращайтесь к любому адвокату/юристу, и на платной консультации решайте данный вопрос.