Нужно ли мне оформлять на него доверенность на покупку дачи, и если до

• г. Москва

Мой папа покупает дачу, и хочет оформить её на меня. У меня нет времени заниматься оформлением документов, этим будет заниматься папа. Нужно ли мне оформлять на него доверенность на покупку дачи, и если до, то как и где мне это можно сделать в ближайшие несколько дней?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна.

Да Вы можете оформить такую доверенность на покупку дачи. Сделать это можно у нотариуса, в любой нотариальной конторе.

С уважением

Вы можете оформить доверенность на сбор документов, а также куплю-продажу дачи у любого нотариуса. У всех нотариусов есть специальные формы этих доверенностей. с уважением,