Риски и способы избежать после приватизации квартиры с участием несовершеннолетнего и пенсионера, находящегося в конфликте с матерью

• г. Москва

Планируется процесс приватизации квартиры. Участники: Ребенок 14 лет (прописка в квартире) и пенсионер (собственник).

Пенсионер в очень плохих отношениях с матерью ребенка.

Вопрос, какие риски могут быть после приватизации. Если да, то как их избежать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

задайте конкретный вопрос

По поводу собственности никаких. Личные отношения на это не влияют.