У меня грудо-поясничный скалиоз 2 ой (12 градусов) степени и плоскостопие 2 ой степени, возьмут ли меня в армию?

• г. Искитим

У меня грудо-поясничный скалиоз 2 ой (12 градусов) степени и плоскостопие 2 ой степени, возьмут ли меня в армию? Уже 3 года регулярно 2 раза в год езжу к хирургу-ортопеду, делаю снимки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артём. Вас, при таких заболеваниях, в армию не возьмут.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru

Спросить
Пожаловаться

Повлияет ли на ввк скалиоз 1 степени и плоскостопие 1 степини хирург попросил от меня снимки что делать.

Военкомат послал на рентген на предмет плоскостопия, рентгенолог выдал заключение по снимку: на левой ноге 157, на правой 156 градусов-плоскостопие 3 степени. Отнёс в военкомат, выдали акт и послали к ортопеду. Ортопед выдал своё заключение по снимку (кстати снимок по сравнению с платными клиниками не чёткий и размытый. 155 и 154 градуса: плоскостопие 2 степени, при мне школьным транспортиром измерил. Год назад лечил свой артроз и сделал снимок в клинике где лечился, для себя, не для военкомата, в платной на компьютере Ставили плоскостопие 3 степени. За год уж плоскостопие ни как не могло исправиться. 19 в понедельник по повестке на комиссию с актами идти. Как поступить? Обжаловать акт ортопеда или идти в военкомат, и если решат, что годен-обжаловать решение военкомата, но они вроде бы правильно поступают, прнимают решение по акту врача? Как поступить?

Имею сложную ситуацию с военкоматом. Проходил медкомиссию в районном военкомате, принес хирургу снимни плоскостопие 3 ей степени от 2013 г он отправил меня делать свежие снимки (делал по направлению в больнице по месту прописки) получилась 2 ая степень, причем градус намного меньше чем в снимках 13 года, я принес их хирургу и он записал результаты в дело, через 2 месяца пошел делать снимки в другой государственный клинико-диагностический центр по своей инициативе, результат 3 я степень.

Вопрос: Как мне теперь быть в данной ситуации? Придти к хиругу и требовать акт к ортопеду в больницу по месту жительства? И вправе ли он заставить переделать снимки?

Прохожу медкомиссию для военкомата. Мне 17 лет. Плоскостопие 3 й степени. Все врачи, которых я проходил написали годен, но хирург не допустил меня к призыву из-за Плоскостопия 3 степени. Возьмут ли меня в армию, если все написали годен, а хирург не допустил из-за 3 степени Плоскостопия?

На областной комиссии в военкомате хирург поставил статью 66 Г категория Б 3 сколиоз 2 степени (нефиксированный), снимки спины были сделаны стоя и лежа (по предыдущему снимку стоя 16 градусов), но в военкомате сказали их не расчерчивать и хирург вынес решение по одному снимку стоя, что сколиоз нефиксированный.

У сына правосторонний поясничный сколиоз 2 степени и болезнь Шейермана Мау. Возьмут ли в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Щас прохожу комиссию в полицию, делал снимки нашли сколиоз 1 степени 8-10 градусов, есть ли шансы возьмут ли меня в полицию на 3 группу предназначения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение