У меня грудо-поясничный скалиоз 2 ой (12 градусов) степени и плоскостопие 2 ой степени, возьмут ли меня в армию?

• г. Искитим

У меня грудо-поясничный скалиоз 2 ой (12 градусов) степени и плоскостопие 2 ой степени, возьмут ли меня в армию? Уже 3 года регулярно 2 раза в год езжу к хирургу-ортопеду, делаю снимки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артём. Вас, при таких заболеваниях, в армию не возьмут.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru