Моему ребёнку нет 3 лет и собственного жилья нет я не работаю как купить мне дом с материнского капитала.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, с помощью ипотечного кредита. либо ждите когда ребёнку исполнится 3 года. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам нужно дождаться исполнения ребенком трехлетнего возраста, либо получить ипотечный кредит