В деле 4 свидетеля, которые видел как он меня сбил-с его стороны-никого.

• г. Стерлитамак

Меня сбила машина. Урод, который был за рулем, нанял адвоката и свою вину не признает. В деле 4 свидетеля, которые видел как он меня сбил-с его стороны-никого. Дело в суде. Какое наказание его ждет?

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Строгое, но справедливое....

По тем отрывочным данным, представленным Вами в вопросе, трудно ответить что либо определенное.

Где Вас сбили - на пешеходном переходе, или вы перебегали улицу в неположенном месте, а может решили свести счеты с жизнью и кинулись под машину из-за кустов.....

В каком вы и водитель были состоянии - трезвом или слегка под Chauffe ...

Какой вред Вам причинен средством повышенной опасности....

Виртуально Вам вряд ли кто поможет :( Надо изучать материалы дела....

Удачи,,,

АБ

Спросить
Пожаловаться

Меня сбил на велосипеде из преквартальной зоны выезжавший автомобиль! У меня есть перелом ребер! Водителькоторый меня сбил и уехал сейчас ставит на свое место свою жену (типа она меня сбила)! Нашли они трех свидетелей! И нанели они 2-х адвокатов! Как мне быть? Где найти адваката который смог бы мне помочь?

5 лет назад меня сбила машина. Я получила серьёзные травмы, сотрясение, перелом руки и ноги, антенатальная гибель плода, анемия и многое другое. Сейчас дело направят в суд. Водитель который совершил на меня наезд вину не признает. Хотя есть видео, свидетели. Мне поставлен тяжкий вред здоровью, какую сумму в суде я могу запросить? Что будет водитель который совершил наезд? Что делать если он не признаёт вину?

Господа адвокаты я в отчаянии 29 мая 2008 попала в дтп меня сбила машина когда я стояла между двух сплошных и скрылась с места преступления машину и номер сообщили свидетили хозяина машины нашли но за рулём был его сын которого и я и свидетиль опазнали но у него 9 человек которые утверждают что он был с ними следствие пришло к выводу что за рулём был хозяин машины но мы видели человека 30 лет а не 60 молодой человек не признаётся боюсь что дело закроют как быть дальше спасибо.

Моего мужа сбила машина на пешеходном переходе и водитель с места происшествия скрылся. Но показания, которые проводила следственная группа были взяты с мужчины, который сбил. В нашем городе (большая деревня) большиство родных, близких, знакомых работают в ГИБДД. В данном случае этим прикрывается водитель, совершившим наезд. ГИБДД даже не взяли показания свидетеля, который вызывал скорую и сотрудников ГИБДД, который видел как моего мужа сбил этот водитель. Он обгоняет машину данного свидетеля и на большой скорости с правой стороны сбивает. Мой муж уже около двух месяцев на больничном, перелом ключицы правой руки, разрыв связок на колене левой ноги, гематомы на обеих ногах. По данному делу было проведено необъективное расследование, сразу первоначально….не берут во внимание, что наезд был совершен на пешеходном переходе. Как поступить в данной ситуации?

Как то можно наказать юридически человека (гр. лицо) за лже свидетельство.? мою дочь сбила машина на пешеходе и свидетель который был там на проишествии всё видел, (он работает в службе автодруг оформляет ДТП) этот свидетель разговаривал с водителем который сбил мою дочь и не вызвал ни скорую ни полицию и позволил после разговора уехать с место происшествия водителю. Когда мы этого человека (свидетеля) нашли он начал говорить глупости смеяться с проишествия вести себя очень странно, так как есть другие свидетели которые подтверждают все слова моей дочери. Дочке 13 лет.

Забрали машину на автоэспертизу. В дтп не был, сбил другой человек пешехода, я прохожу как свидетель. Машину держат на экспертизе уже 3 месяца. Могу ли я ее забрать, машина это мой заработок, в багажнике инструмент дорогой, что мне делать? Виновников которые сбили человека не нашли, дело идёт, подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына несправедливо осудили по 105 статье. Дошли до Верховного суда, везде отказывали в пересмотре дела. Сбили человека, видели машину сына и посчитали его виновным а на Машине ни царапинки не было. В деле написано, что сбили на большой скорости. Мой сын никого не видел на дороге, он был избит пьяной толпой и уезжал, спасая свою жизнь и брата. Я не знаю, где искать справедливости.

Какое наказание ждёт человека который в пьяном виде сел за руль машины и сбил человека уехав с места дтп.

Мою маму 04.03.14 сбила машина на пешеходном переходе, от чего она скончалась.

По показаниям опрошенных следователем свидетелей - виновник ДТП мужчина, он сознаётся, частично признаёт свою вину, но через третьих лиц узнаю, что за рулём была дочь, следователь не хочет проверять эту версию - говорит свидетели опрошены, виновник ДТП мужчина, он признаёт свою вину... Грубо говоря дело сформировано и скоро пойдёт в суд. Что мне делать, куда обратиться? Был у прокурора, он отправил к начальнику следственного отдела, который опять же отправил меня к этому следователю... Круговорот, стена... не знаю как назвать и что делать... Помогите хотя бы советом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение