В деле 4 свидетеля, которые видел как он меня сбил-с его стороны-никого.

• г. Стерлитамак

Меня сбила машина. Урод, который был за рулем, нанял адвоката и свою вину не признает. В деле 4 свидетеля, которые видел как он меня сбил-с его стороны-никого. Дело в суде. Какое наказание его ждет?

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Строгое, но справедливое....

По тем отрывочным данным, представленным Вами в вопросе, трудно ответить что либо определенное.

Где Вас сбили - на пешеходном переходе, или вы перебегали улицу в неположенном месте, а может решили свести счеты с жизнью и кинулись под машину из-за кустов.....

В каком вы и водитель были состоянии - трезвом или слегка под Chauffe ...

Какой вред Вам причинен средством повышенной опасности....

Виртуально Вам вряд ли кто поможет :( Надо изучать материалы дела....

Удачи,,,

АБ