могу ли я продать квартиру после погашения ипотеки материнским капиталом.

• г. Ухта
Ответы на вопрос (2):

Сергей, продать сразу не сможете.Сможете только если приобретёте новую и выделите доли положенные детям, с согласия органа опеки и попечительства.

Сергей!

Т.к. вам понадобится написать обязательство об оформлении квартиры в общую собственность в т.ч. и детей ... то . для последующей продажи - Вам надо будет согласие органов опеки..

АБ