Возможно ли повторное привлечение к ответственности за неуплату штрафа после штрафы оплачены с помощью статьи 20.25 и в какой срок следует оплатить штраф, чтобы избежать повторного привлечения?

• г. Астрахань

Если административный штраф не был оплачен в срок и вслед за этим последовало наказание по статье 20.25 (арест на 2 суток), то можно ли быть повторно привлеченным к ответственности за неуплату этого же штрафа?

Если можно, то в течении какого срока требуется оплатить просроченный штраф, что бы не быть привлеченным по 20.25 за этот неоплаченный штраф повторно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, повторно уже не привлекут.