Как действовать, если собственники коммунальной квартиры отказываются писать нотариальный отказ и не принимают отправленное почтой письмо?

• г. Тула

Продаю комнату в коммунальной квартире, собственники одной из них отказываются писать нотариальный отказ. Что делать, если они откажутся взять с почты письмо, а потом скажут, что ничего не получали? И сколько нужно отправлять писем, если собственниками являются жена, муж и двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу. Он все оформит правильно