Претензия к авиакомпании Ютэйр - Возможность выигрыша в судебном разбирательстве и возврат денег за билеты и моральный ущерб

• г. Ханты-Мансийск

Хочу подать на авиакомпанию ютейр в суд-какова вероятность выигрыша? Ситуация в кратце-стояли на регистрацию во-время, но в кода подходила очередь убежал ребенок (3 года) пока его ловила на 1 минуту опоздали на регистрацию, нам отказали в перелете. Все это время. Пока я ловила малолетнего ребенка в очереди стояла дочь и пропускала людей. Ни на какие уступки не пошли-хотя других пассажиров, которые опоздали-на рейс посадили. Со мной просто даже разговаривать не стали-ни на ребенка не посмотрели. Билеты были невозвратные пришлось купить на сл. рейс билеты, которые обошлись в 90000 и лететь в типа бизнес классе-тоже эконом-кресло не раскладываеться-ребенок спал стоя на коленях, а голова на сиденье кресла. Написала претензию в авиакомпанию-жду ответ. При отрицательном ответе хочу подать в суд. Есть надежда, что верну деньги за билеты и моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность выигрыша 50/50 зависит от ответа на претензию