Отец против продажи дачи, находящейся на его имени - что делать и какие документы собрать?

• г. Калининград

Здравствуте! Отецс матерью в браке но вместе неживут 9 лет назад была куплена дача он в ней прописался а маму там прописывать нехочет. Документы оформляли на него так как они тогда жили. Сейчас мама хочет ее продать он противюнекого туда непускает. Что делать куда обротися? И какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (3):

Отвечали уже Вам. Маме идти в суд делить имущество ( выделять супружескую долю).

Разделить имущество а потом продавать

Здравствуйте, нужно обращаться в суд и делить имущество, какие документы - зависит от ситуации, здесь уже нужно разбираться лично и подробнее.