Выплаты и пособия при рождении первого ребёнка - размеры и возможности для проживающих в Московской области

• г. Рязань

Скажите пожалуйста какие выплаты и пособия (и в каком размере) положены мне и мужу при рождении первого ребёнка если мы оба прописаны в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам 13700 рублей. Мужу ничего.

Спросить
Пожаловаться

Моя супруга беременна! Ей 29 полных лет а мне 31. Скажите пожалуйста какие положены выплаты при рождении ребенка (город Пущино, Московская область)? Можем ли мы получить Единовременное пособие при рождении ребенка? Какие выплаты действуют на территории Московской области на которые мы можем претендовать? Я на работе состою в профсоюзе, существуют ли выплаты за рождения ребенка в профсоюзе. Должны ли мне на моей работе выдать выплату при рождение ребенка?

Моя супруга беременна! Ей 29 полных лет а мне 31. Скажите пожалуйста какие положены выплаты при рождении ребенка (город Пущино, Московская область)? Можем ли мы получить Единовременное пособие при рождении ребенка? Какие выплаты действуют на территории Московской области на которые мы можем претендовать? Я на работе состою в профсоюзе. Должны ли мне на работе выплатить пособие при рождение ребенка?

Какие выплаты при рождении ребенка положены матери-одиночке, в Воронежской области? И еще положено ли матери-одиночке ежемесячное пособие на полноценное питание для детей первого года жизни, если да,то в каком размере?

Скажите пожалуйста, какие пособия положены при рождении первого ребенка, а так же есть ли какие то региональные выплаты, губернаторские выплаты Архангельской области, на первого ребенка, и если есть куда стоит обращаться?

Я мать-одиночка, проживаю в Московской области. Какие пособия и выплаты мне положены? Могу ли я получить единовременное пособие при рождении ребенка в размере 10 000 рублей.? Какие льготы есть у матерей одиночек?

Поясните мне пожалуйста какие выплаты нам пологаются при рождении первенца при условии что оформлен брак с 2014 года, мужу на данный момент 27 лет, мне 22. Муж прописан в Самарской области. Я прописана в Московской области. Проживаем мы по месту моей прописки. Перечислите пожалуйста какие пособия нам положены при таких условиях. Спасибо.

Мне 23 года, мужу - 24 года, мы женаты. Ребенок родится в этом году! Мы оба прописаны в г. Москве!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие выплаты и пособия положены по рождению первого ребёнка в Московской области, если отец при этом является гражданином другой Республики, а мать гражданка РФ?

Какие выплаты и в каком размере положены при рождении первого ребёнка и до достижения 3 лет? Брянская область, г. Клинцы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение