Возможно ли вступление гражданина Беларуси в российскую армию после получения гражданства России?

• г. Лепель

Я гражданка России, муж - гражданин Беларуси и военнослужащий.

Может ли он, приняв российское гражданство, стать военнослужащим в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, муж - гражданин Беларуси и военнослужащий. Может ли он принять российское гражданство в кратчайшие сроки и стать военнослужащим в России?

Я гражданка России, мой восьмилетний сын гражданин Беларуси. Делаю ему российское гражданство, надо срочно. Как ускорить его (гражданства) получение, может есть такая платная услуга?

, какие последствия это может повлечь для организации (в Законе о стстусе военнослужащих сказано, что военнослужащие не имеют права заниматься другой оплачиваемой деятельностью кроме педагогической и т.д.)

Спасибо.

Военнослужащим запрещено заниматься предпринимательской деятельностью согласно ФЗ О статусе военнослужащих. Имеют ли военнослужащие право сдать свою недвижимость (квартиру) официально?

Я гражданка России, мой гражданский муж - белорус. Ребенок имеет в свид. О рождении штамп о российском гражданстве. Может ли отец (гражданин Беларуси) прописать ребенка в Беларуси без моего согласия.

Можем ли мы получить второе гражданство (я - белорусское, муж - российское) без отказа от своего предыдущего, т.е. чтобы у каждого из нас было и российское гражданство, и белорусское. Заранее спасибо за ответ. Наталья.

Может ли мой муж, гражданин белоруси, получить российское гражданство в упрощённом порядке? Мы в браке 1 год, у нас недавно родилась дочь, гражданка РФ, проживаем постоянно в россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имела российское гражданство до замужества, Вышла взамуж за гражданина России. Родители мужа, бывшие военные, переехали в Беларусь, где получили гражданство Беларуси. Наша семья также переехала к ним и получила гражданство Беларуси. После 25 лет я вернулась в Россию. Можно ли получить гражданство РФ по упрощенной форме?

Я гражданка России мой муж гражданин Беларуси, хочу рожать в Беларуси. Может ли наш ребёнок получить два гражданства?

Я гражданка Беларуси, будущий муж - гражданин РФ, можем ли мы заключить брак на территории Беларуси, и как я могу в дальнейшем получить российское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение