Право собственника жилья на инициирование проверки финансовой деятельности управляющей компании - процедура и осуществление.

• г. Кемерово

Имеет ли право собственник жилья инициировать проверку финансовой деятельности управляющей компании? Как данный процесс должен осуществляться?

Ответы на вопрос (2):

Если есть какие то сомнения, можно в жилищную инспекцию написать, в прокуратуру. Они проведут проверку.

Здравствуйте.

Да, если есть основания.