Бенина предлагает кредит с низким процентам сначала я должна платить за нотариуса и на соглашение кредита.

• г. Кульсары

Бенина предлагает кредит с низким процентам сначала я должна платить за ноториуса и на соглашение кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Именно, что просит заплатить. Эти деньги ему и нужны - мошеннику.

Спросить
Пожаловаться

Банк Западный Капитал предлагает кредит я не знаю есть у него сейчас лицензия или нет сначала предлагают оплатить страховку кредита.

Союз-кредит банк предлагает оформить кредит дистанционно. Сумма 700000 рублей. Но.. сначала нужно оплатить за перевод 2 процента от суммы кредита=14000. Потом эту сумму обещают вычесть из ежемесячных платежей. Стоит ли связываться?

Я - заемщик по кредиту. Есть поручитель, который фактически потратил всю сумму кредита. Кредит он не платит, скрывается от меня. Мне платить нечем: низкий доход. От поручителя есть расписка о том, что взял у меня эти деньги. Как можно обязать его выплачивать кредит?

У нас 3 кредита на життье и платить воообщем тянемся на одни кредиты последниии кредит под 25.450 процента. Кредитная история хорошая, что нам можно сделать.

Э\\чтобы по меньше платить.

Насколько эффективна Южная Финансовая Компания в Ростове на Дону, предлагают исправления кредитной истории и кредиты с низким процентом? Спасибо.

Имею ли я право получить кредит у государства по низким процентам на строительство дома, если я стою на учете как малоимущая, и если у меня есть просроченные кредиты!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если мне переводят деньги из бенина, я должна платить доставку? Или это должно быть вычтено из кредита?

Если после развода по мировому соглашению квартира принадлежит жене, квартира в кредите на муже но фактически кредит оплачивает жена, но все документы на муже и банк предлагает выплатить жене весь кредит (который оформлен на мужа) только после всей выплаты переоформить квартиру на жену. Но может ли муж после погашения всего кредита отказать от мирового соглашения найдя при этом объективные и убедительные причины (такие как рождение детей в другом браке ил другие).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение