Налог при продаже квартиры - оплачивает каждый собственник или можно разделить по полам?

• г. Зеленоград

В квартире 2 собственника, при ее продаже налог в сумме 30 процентов от стоимости платит каждый собственник, либо есть возможность разделить его по полам?

Ответы на вопрос (1):

Каждый собственник платит налог со своего дохода от продажи соответственно своей доле.