«Несоответствие корма для кошек - опыт использования и возвращение в зоомагазин»

• г. Благовещенск

Четыре дня назад мной был куплен сухой корм для кошек, масса упаковки 7 кг..До этого животных кормили этой же маркой и видом корма, но после вскрытия пачки было обнаружено, что корм немного видоизменился, хотя внешне или состав не изменён.

Животные питались этим кормом три дня очень плохо, отказывались, испортился стул, одного вырвало.

Возможно ли вернуть в зоомагазин данный сухой корм?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Но сначала стоит сделать экспертизу.