Размер пенсии в западных странах

• г. Хабаровск

Сохранится ли размер пенсии с Дальнего Востока в Западные регионы страны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сохранится,если выработан стаж.Гражданам, проработавшим не менее 15 календарных лет в районах Крайнего Севера, либо не менее 20 календарных лет в местностях, приравненных к ним, и имеющим страховой стаж не менее 25 лет у мужчин или не менее 20 лет у женщин, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости устанавливается в повышенном размере.