Как указать отцом в свидетельстве о рождении ребенка, если я состою в гражданском браке и имею общего ребенка с другой женщиной?

• г. Санкт-Петербург

Я отец нашего ребенка и у нас гражданский брак. Я состою в браке на другой женщине и у нис есть общий ребенок, проживает он с нами. Как нам указать меня как отца в свидетельстве о рождении я согласен и хочу этого?

Ответы на вопрос (1):

Так проблемы нет Идете в ЗАГС и записываетесь отцом с согласия матери.