Как избежать депортации из России при просроченной регистрации? Помощь необходима

• г. Южно-Сахалинск

Я с просроченной регистрайие как веду с России? У меня есть рвп до 04, 2018 года не мог продлить регистрация по материяльному не достатьку. Помогите избежать депорт? ? Я из Киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуг юриста по снятию депорта - 200000 рублей по 100% предоплате.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте я Александра приехала из Киргизии собирала документы на рвп но не успевают подать регистрация кончается 15 01 2018 года могу ли я продлить регистрацию и что для этого нужно муж и дети гражданин России.

У меня был рвп и регистрация до 30 июля 2016, рвп до 04, 2017 года. Сейчас у меня просроченный регистрация. Как мне выехать с России? ?

Я гражданин Киргизии, у меня 8 сентября 2016 г. заканчивается временная регитрация на три месяца, могу ли я 12 сентября продлить регистрацию на год, и грозит ли мне штраф ну или департация из страны из за просроченной регистрации на три дня? Тел. 89284332248

Гражданин Киргизии находится нелегально в России 4 года. Теперь задумался о получении гражданства РФ. Как избежать запрета въезда в РФ в случае въезда в Киргизию. Я так понимаю, что возможен депорт? Как решить эту прооблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В март месяц приехала в москву на личение. Прошло 10 месяц. Сейчась я могу сдавать документы на патент или нет. мои регистрацие продлели.

При наличии рвп гражданка Киргизии была зарегистрирована в гражданском браке с гр. России. Срок рвп заканчивается в 2016 году, каким образом можно продлить время проживания на территории России не выезжая в Киргизию? Что необходимо сделать, и какие документы собрать и предоставить?

Можно ли продлить регистрацию гражданину Киргизии без выезда, на основании ТД, но по истечению годовой регистрации? То есть, официально ТД продлён ещё на год до 2018, а годовая регистрация заканчивается через 10 суток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение