Как избежать депортации из России при просроченной регистрации? Помощь необходима

• г. Южно-Сахалинск

Я с просроченной регистрайие как веду с России? У меня есть рвп до 04, 2018 года не мог продлить регистрация по материяльному не достатьку. Помогите избежать депорт? ? Я из Киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуг юриста по снятию депорта - 200000 рублей по 100% предоплате.