Методы улучшения организации групп на уроках информатики в сельской школе с большими классами

• г. Старощербиновская

Я работаю в сельской школе учителем информатики. У нас в школе большие классы не делятся на группы (например 19 человек). Как правильно нацелить директора на деление групп на уроках информатики?

Ответы на вопрос (2):

Как правильно нацелить директора-только методом убеждения Это единственый способ Потому что по закону об образовании на директре нет обязанности делить клаасы на группы

Спросить
Пожаловаться

Что Вы дорогуша по сто раз один и тот же вопрос задаете Какой вы ответ надеетесь получить.Вы должны четко и яснопонимать,кроме как убедить директора,нет иного варианта правильно нацелить директора Не уж то Вы не понимаете такой простой вещи Не обладаете даром убеждения-пиши пропало.

Спросить
Пожаловаться

В школах классы делятся на подгруппы по информатике. Администрация школы отказалась предоставлять мне отгулы за неоплаченную замену преподавателей, ведущих информатику в других группах и отсутствующих по производственной причине (например, класс уехал на экскурсию, и я объединяю две группы). Насколько это законно? Ведь я работаю с количеством детей, вдвое большим, чем обычно, а следовательно, перерабатываю. Спасибо!

Имеет ли право директор школы не делить классы на группы по англ яз, если в них более 20 уч-ся в сельских школах.

Как правильно уволиться с работы не прирывая трудовой стаж?

Работал в школе рабочим 8 месяцев со статьёй 112 ч.1 директор меня принела сказала всё нормально когда с ней поругался она меня уволила основания справка о судимости судимость была 2002 году 6 месяцев условна.

Я работаю учителем физики в классе численностью - 26 человек, который делится на две группы по 19 и 7 учеников, соответственно. Уроки в этих группах проводятся мною в разное время. При иначислении мне заработной платы, деление на группы не учитывается, так как это делается для учителей информатики, иностранного языка, физической культуры. В результутате за два проведенных урока я получаю 72 рубля в первой группе и 31 рубль, во второй (то есть 103 рубля за 2 часа). А учитель иностранного языка за один урок, который посещают 13 ученников получает 103 рубля (то есть 206 рублей за 2 часа). Администрация школы отказывает мне в применении повышающего коэффициента при расчете моей заработной плате. Правомерны дейсвия админинистрации школы в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение