Методы улучшения организации групп на уроках информатики в сельской школе с большими классами

• г. Старощербиновская

Я работаю в сельской школе учителем информатики. У нас в школе большие классы не делятся на группы (например 19 человек). Как правильно нацелить директора на деление групп на уроках информатики?

Ответы на вопрос (2):

Как правильно нацелить директора-только методом убеждения Это единственый способ Потому что по закону об образовании на директре нет обязанности делить клаасы на группы

Что Вы дорогуша по сто раз один и тот же вопрос задаете Какой вы ответ надеетесь получить.Вы должны четко и яснопонимать,кроме как убедить директора,нет иного варианта правильно нацелить директора Не уж то Вы не понимаете такой простой вещи Не обладаете даром убеждения-пиши пропало.