Как подать на перекомиссию после МСЭ и через какое время, имея диагноз краевых врачей?

• г. Владивосток

Прошел мсэ, меня не устраивает решение, имею ли я право подать на перекомиссию в край и через какое время, имея на руках диагноз краевых врачей?

Ответы на вопрос (1):

В течение месяца Вы можете обжаловать это заключение МСЭ в краевом бюро МСЭ