Бесплатный массаж и консультация в косметическом салоне привели к неожиданному кредитному договору - возможно ли его расторгнуть?

• г. Новосибирск

Меня пригласили в косметический салон по коррекции фигуры на бесплатный массаж и консультацию. Когда пришла действительно они все это сделали, но по истечению дня я сама не поняла как это произошло, я подписывала кредитный договор с банком на косметические услуги, я хотела бы расторгнуть договор, если это возможно!. Хочу добавить, они подарили мне набор косметики, но я готова заплатить за нее непосредственно салону, если только получиться расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь со статьёй по Вашему случаю:

Подробнее ➤

В ней ответы на все Ваши вопросы.

Здравствуйте!

По подобному вопросу консультацию сложно дать без анализа договора.

В общих чертах можно порекомендовать обратиться в салон с письменной претензией о расторжении договора на основании ст. 12 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Вам нужно срочно обратиться в банк и в салон с заявлениями о расторжении договоров. Как кредитного, так и на оказание косметических услуг.

Пишите в салон заявление на расторжение договора на осовании ст.32 Закона о защите прав потребителей. Салон должен перечислить деньги за неиспользованные услуги в банк.