Бесплатный массаж и консультация в косметическом салоне привели к неожиданному кредитному договору - возможно ли его расторгнуть?

• г. Новосибирск

Меня пригласили в косметический салон по коррекции фигуры на бесплатный массаж и консультацию. Когда пришла действительно они все это сделали, но по истечению дня я сама не поняла как это произошло, я подписывала кредитный договор с банком на косметические услуги, я хотела бы расторгнуть договор, если это возможно!. Хочу добавить, они подарили мне набор косметики, но я готова заплатить за нее непосредственно салону, если только получиться расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь со статьёй по Вашему случаю:

Подробнее ➤

В ней ответы на все Ваши вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

По подобному вопросу консультацию сложно дать без анализа договора.

В общих чертах можно порекомендовать обратиться в салон с письменной претензией о расторжении договора на основании ст. 12 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно срочно обратиться в банк и в салон с заявлениями о расторжении договоров. Как кредитного, так и на оказание косметических услуг.

Спросить
Пожаловаться

Пишите в салон заявление на расторжение договора на осовании ст.32 Закона о защите прав потребителей. Салон должен перечислить деньги за неиспользованные услуги в банк.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты. Это косметические услуги которыми я еще не пользовалась?

В косметической фирме 23 мая заключила кредитный договор на оказание косметических услуг. Я еще не проходила косметические услуги, хочу расторгнуть договор. Это возможно?

Как, в каком порядке возможно расторгнуть договор купли-продажи с косметическим салоном и сопутствующий кредитный договор с банком на косметику и оказание услуг салона? Договор был заключен вчера 28.05.2016 и вчера по телефону позвонила в салон и уведомила, что я передумала и хочу отказаться. Мне сказали, что в понедельник со мной свяжется их юрист. Были сделаны бесплатные процедуры, на которые меня пригласили и мне вручена косметика (в счет будущего кредита), которой я не пользовалась.

24.01.15 приобрела косметику и косметические процедуры в придачу в салоне красоты в Балаково. Только дома поняла что натворила. Как вернуть косметику и расторгнуть договор. В кредитном отделе сказали, что договор можно расторгнуть, а салон ссылается на то что косметика возврату не подлежит. В договоре этого не указано.

Хочу расторгнуть договор с косметическим салоном. Отнесла им претензию они ее приняли, в банк отправили запрос, банк дал ответ нужно написать заявление в салоне на возврат товара, я пришла написала заявление они сказали нужно заплатить им процент. Могу лия я не платить процент, а чтобы мне выплатил косметический салон суммe указанную в кредитном договоре?

Посоветуйте пожалуйста. Моя жена подписала кредитный договор на косметические услуги, салон Арт платинум на сумму 79900. Сама не поняла как это получилось. Читаю отзывы отом салоне ничего хорошего не пишут, хочу расторгнуть данный контракт но в нем прописано что я должен буду оплатить 30 процентов от суммы абонемента хотя по договору она приобрела сертификат. Кредит выдает банк Восточный экспресс, а салон выступает в качестве посредника Возможно ли расторгнуть данный договор.

Вчера пошла на бесплатные косметические процедуры и после всех процедур и натиска сотрудников я подписала кредитный договор на оказание мне косметических услуг на два года и сумма кредита 60 т.р. пришла домой и поняла, что это много и муж был против и не давал свое согласие. Как расторгнуть договор, если услуги еще не оказывались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В косметический салон отнесла претензию на расторжение договора с ними и хочу расторгнуть договор с банком, в салоне мне сказали нужно заплатить процент за то что я один раз сделала процедуру. Обязана ли я им платит процент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение