Как правильно составить мировое соглашение по выделу дома и земли? Помогите пожалуйста. Ирина.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это платная услуга. Читайте правила сайта.

Здравствуйте!

По этому вопросу Вам следует обратиться в личную переписку к выбранному Вами юристу.

в письменной форме, излагаете условия к которым пришли, обязательно в соглашении распределите судебные расходы. Образец можете взять с интернета, а лучше прийти к юристу на очную консультацию и там составить. путем бесплатных интернет консультаций такие вопросы лучше не решать.