Влияние категории Б 4 в военкомате на прием на работу военным - возможные проблемы

• г. Москва

В военкомате перед службой в армии поставили категорию б 4, с отметкой в военном билете, потом переделали на А 1, также поставив отметку в военном билете. Служил по А 1. Далее - Летное училище гражданской авиации, где все пять лет проходил мед. комиссии. Сейчас устраиваюсь на работу военным. Может ли помешать когда-то поставленная категория Б 4?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не исключено что может помешать. Удачи Вам и всего хорошего.