Может ли коррекционный детский сад отказать в приёме из-за сельской прописки, учитывая пятидневное прибывание?

• г. Астрахань

Моему племяннику, по состоянию здоровья рекомендовано посещять коррекционый дет. садик. Но проблема появилась из-за сельской прописки, так как садик находиться в городе. Имеют ли право отказать в приёме из-за этого, и к тому же у них пятидневное прибывание?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,имеют право отказать в приёме не по месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего.