Обеспечение охраны школы - аукцион или договор с охранным агентством?

• г. Саратов

В школк действует некоммерческая местная общественная организация Попечительский совет школы, зарегистрирована как юридическое лицо. Для обеспечения охраны школы ведеися поиск частных охранных агенств. Необходимо ли обязательное проведение аукциона или достаточно заулючения договора между охранным агенством и Попечительским советом?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, достаточно заключения договора. Удачи Вам и всего хорошего.