Может ли жена оспорить дарственную... если сделали без её согласия.

• г. Омск

Может ли жена оспорить дарственную. .. если сделали без её согласия.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Юрий!

В случае, если подаренная вещь являлась совместной собственностью супругов.

Может,если квартира была приобретена в период брака и бывший супруг подарил ее без вашего согласия.Подавайте соответствующий иск в суд

Муж был один собствеником желья..

Если квартира была куплена вами в период брака,то это не имеет значение.Вы имеете право на раздел имущества

не всё так просто - нужно понять сколько времени прошло с момента дарения... если в браке один из супругов рапорядился имуществом, то считается, что это сделано с согласия супругов, если это не оспорено...