Как оформить пенсию после достижения смешанного стажа в 45 лет при военной выслуге 17 лет?

• г. Краснодар

Мне 48 лет у меня военной выслуги 17 лет но когда исполнилось 45 мне не хватало до смешанного стажа 2 года теперь я добрал на гражданской работе во сколько смогу оформить пенсию. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Ответы на вопрос (1):

Военную - уже не сможете.Ее можно получить только увольняясь именно с военной службы, по определенным основаниям.