Какие документы требуются для выезда из Узбекистана при наличии вида на жительство, предыдущего брака и двух детей?

• г. Алматы

Скажите пожалуйста какие документы нужны для выхода Узбекистана. У есть вид на жительства. Была замужем, через 12 лет развелись. Имею 2 сыновей. Что для этого нужно сделать? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу из Узбекистана, в личку,тут ваш вопрос потеряется

Спросить
Пожаловаться

Не магу получил гражданство Казахстана. Имею вид на жительства Казахстан. Была замужем. Патом развелись. Имею 2 сыновей. Какие документы нужны вообще. Я с Алма-аты.

Я гражнанин вьетнам. Имею вид на жительство. Срок окончения 10.июня.2015 г. скажите пожалуйста! Для продления вида на жительства какие документы нужны. За ранее спасибо.

Скажите пожалуйста через какое время после получения вида на жительство можно подавать документы на гражданство РФ для граждан Узбекистана? Если мать пенсионерка и гр.России? И какие нужны документы для этого? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, мама прилетает ко мне в гости на месяц из Узбекистана в Москву, в течении какого времени нужно сделать временную регистрацию и какие документы нужны для этого? За ранее большое спасибо.

Под скажите пожалуйста если мама пенсионер приехала из Луганска и будет оформлять вид на жительство. Для получения пенсии какие нужны документы. И после того как она оформил вид на жительство что дальше нужно оформлять из документов? И через сколько она получает гражданство? Спасибо большое.

Я гр.узбекистана (пока еще) недавно получила вид на жительство, живу в гр.браке в Санкт-Петербурге, скажите пожалуйста могу ли я подать заявление в загс? Ведь у меня еще нет полного гр. распишут ли нас? В узбекистане у меня был брак, он расторгнут, документ о расторжении у меня есть. Какие документы мне нужны для этого? И нужно ли отправлять запрос в Узбекистан?

Получила уведомление о готовности вида на жительство. Какие документы мне нужны для его получения? Что еще нужно сделать для того, чтобы вид на жительство был действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, может ли взрослый сын, гражданин Украины, прописаться в квартире своей матери, которая живет в Подмосковье? Какими законами это регулируется? В каких инстанциях и как это сделать? Какие документы нужно представить? Нужно ли для этого оформлять вид на жительство и если да, то какие документы нужны? В каких случаях обязательно гражданину Украины оформлять вид на жительство?

Есть вопрос. Я - гражданин Узбекистана, проживаю в России, имею вид на жительство, из Узбекистана выписан, есть регистрация по месту жительства в Санкт-Петербурге. Могу ли я имея ВНЖ ездить отдыхать в страны типа Египта, Туниса и т.д. И что мне для этого нужно? Спасибо.

Я гражданка РФ, замужем за гражданином Узбекистана, временно отбывающего наказание в колонии г, Тюмени. Можно ли моему мужу получить вид на жительство, а потом гражданство РФ? Что для этого нужно, какие документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение