Какие документы требуются для выезда из Узбекистана при наличии вида на жительство, предыдущего брака и двух детей?

• г. Алматы

Скажите пожалуйста какие документы нужны для выхода Узбекистана. У есть вид на жительства. Была замужем, через 12 лет развелись. Имею 2 сыновей. Что для этого нужно сделать? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу из Узбекистана, в личку,тут ваш вопрос потеряется