Как получить справку о заработной плате за 5 лет для оформления пенсии

• г. Омск

Для оформления пенсии мне нужна справка о заработной плате за 5 лет.

Сейчас живу в России. С 1990 по 1995 годы я работала в Казахстане, в школе. Мне прислали справку о подтверждении трудового стажа, а о зарплате только за 2 года, объяснив это тем, что данные в архив из школы не передавались. Школа кивает на архив, архив на ГОРОНО, ГОРОНО на школу и так по кругу уже год. Больше непрерывного стажа в те годы у меня нет, так как я училась в училище, затем в институте. Действительно ли требование справки ро зарплате за 5 лет только до 2001 года или у меня есть право подать в ПФ данные о зарплате за более поздние годы, например, с 2010 по 2015?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужны справам до 2001 года.