Особенности состояния уха и руки - потеря слуха и деформация пальцев

• г. Кемерово

Не слишит одно ухо и направой руке нет среднего пальца указательный не разгибается в средней фаланге четвёртый не сгибается и не сростается кость между первой и второй фалангой.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в местную поликлинику для назначения Медико социальной экспертизы (МСЭ) - именно МСЭ определяет инвалидность , а не юр. сайт...

Спросить
Пожаловаться

Положена ли ребенку (2,9 года) инвалидность, ввиду отсутствия с рождения на обеих руках части указательного пальца (присутствует только одна фаланга), на правой руке на среднем и безымянном пальцах отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. На левой руке средний палец представлен в виде 1 полной и второй неполной фаланги, в безымянном пальце отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. Мизинцы видоизменены немного на ногтевой фаланге (фаланга немного загнута внутрь). Большие пальцы на месте, полноценны.

Отсутствует большой палец правой руки, указательный и средний палец потеря по 1 фаланга и оба пальца не сгибаются! Будет ли инвалидность?

Вопрос о инвалидности, на правой руке отрезал три пальца, верхние фаланги, большой, указательный и средний пальцы, могу ли получить инвалидность?

У меня вопрос могут ли призвать в армию если на левой руке нет указательного пальца и на трех пальцах нет ногтевых фаланг и эти пальцы не сгибаются.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У моего мужа оторвало цыркуляркой на левой руке три пальца-две фаланги (указательный, средний и безымянный) и мезинец - одну фалангу. Реально ли оставить у него права с категорией В, С. Д. (Хватательный рефлекс есть)

Я травмировался на циркулярной пиле правую руку дефекты сухожилия разгибателей 2 пальца палец полностью не разгибается отрыв 3 пальца на уровне проксиальной фаланги открытый перелом 4 пальца с повреждением сухожилий сгибателей и разгибателей то есть пол пальца не разгибается и не сгибается могу ли я получить инвалидность.

На работе оторвало 2 пальца на левой руке, средний палец 1 фаланга, указательный палец 1,5 фаланга. Правша. Какая это степень тяжести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если нет фаланги большого пальца левой руки и указательный также на левой руке не функционирует. Инвалидность устанавливается или нет?

Можно ли получить инвалидность если одно ухо полностью не слышит плюс к этому омпутирован средний палец на правой руке и полностью не сгибается 4 палец тоже на правой руке.

Моему отцу 53 года, лет 15-17 назад потерял 3 пальца (мизинец, безымянный и средний без одной фаланги) на левой руке,2 недели назад на правой руке потерял фалангу большого пальца (пол пальца), может ли он рассчитывать на инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение