Особенности состояния уха и руки - потеря слуха и деформация пальцев

• г. Кемерово

Не слишит одно ухо и направой руке нет среднего пальца указательный не разгибается в средней фаланге четвёртый не сгибается и не сростается кость между первой и второй фалангой.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в местную поликлинику для назначения Медико социальной экспертизы (МСЭ) - именно МСЭ определяет инвалидность , а не юр. сайт...