Последствия отказа выплатить долг - Что грозит дочери, если кредиторы подадут в суд?

• г. Салехард

Моя дочь заняла у людей деньги многие брали кредиты она им писала расписку что будет платить, а сейчас не может бизнес не пошёл, если они подадут в суд что ей будет за это?

Ответы на вопрос (2):

заставят по суду выплатить и приставами будет наложен арест

Люди будут обращаться в полицию.

Также обратятся в суд о взыскании долгов. Затем судебные приставы будут взыскивать путем ареста имущества.