В чем основание для банка требовать выплату кредита при подделке подписи и украденном паспорте?

• г. Тюмень

В каком случае банк в праве требовать выплату кредита от человека, на украденный паспорт которого был взят этот кредит и подчерковедческая экспертиза подтвердила подделку подписи. С уваженим,

Вера Алексеевна.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, нужно решение суда по данному вопросу. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. В данном случае банк подает заявление в полицию о совершении в отношении его мошеннических действий. В отношении человека чей паспорт был использован никаких действий банк предприянть не вправе.

это судебное дело - обращайтесь в суд...

Ни в каком случае если решение суда состоялось в вашу пользу. В судебном порядке договор кредитования расторгнут ?

Нужно через суд расторгать договор.