Варикоцеле 2 степени и повестка в армию - возможно ли получение отсрочки?

• г. Хабаровск

Недавно диагностировали варикоцеле 2 степени и назначили операцию в областной больнице на 16 ноября, а повестка в армию у меня на 12 октября. Как быть в данной ситуации? Возможно ли предоставление отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Представьте в военкомат информацию о заболевании

Спросить
Пожаловаться

До армии меня военкомат отправил на операцию с варекоцелям, я сделал УЗИ и мне сковали что у меня 2 степень варекоцеля, затем я проопирировался и мне дали отсрочку на пол года, после отсрочки меня забрали в армию и через 2 месяца службы у меня снова варекоцел и скозали что надо делать операцию, после операции я буду служить или меня косимую?

Началась мобилизация. У меня варикоцеле 3 й степени, могу ли я сделать операцию в день получения повестки, и сколько времени будет отсрочки после операции? Спасибо.

У меня варикоцелле 1-2 степень. Я лег на операцию неделю назад. Сколько мне пологается отсрочки от армии после операции. Подскажите пожалуйста.

Меня призвали в армию по повестке и на областном сборном пункте после прохождении мед. комиссии включили в команду на отправку в часть. Почувствовал себя плохо и в итоге провели операцию в областной больнице - аппендицит. Меня отправили домой и сказали что дали отсрочку. Через три недели меня вызвали в военкомат и заявили что отсрочка у меня 3 недели и меня вновь призывают в армию вопрос-После операции действительно отсрочка составляет три недели?

Моему сыну 18 лет. Ему сделали операцию по варекацели 3 степени сколько отсрочка от армии операция была сделана 29 04 17

Призывался в армию с вариокацели 2 степени, за 7 месяцев службы вариокацели развились до 3 степени. Положена ли мне комиссация из армии или я должен сделать операцию в обязательном порядке? Могу ли я отказаться от операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На гражданке сделал операцию на ворекоцели степени 2-3 была отсрочка 6 месяцев, сейчас я в армии и у меня признали снова варикоцели 2 степени, сделал операцию, оставят ли меня служить дальше?

Мой отец обратился в областную больницу для проведения операции на сердце, ему предложили очень рискованную для его состояния операцию, хотя существует альтернатива - стентирование. Операцию ему сделали в Москве, общая сумма лечения в Москве составила 240 тыс. Позже выяснилось, что в областном больнице стентирование проводилась по квотам, но моему отцу эту операцию не предложили. Плюс ко всему областная больница провела некачественный анализ сердца. Возможно ли взыскать с областной больницы стоимость операции?

Служу в армии, призвали служить с варикоцелью 2 степени, положили в госпиталь на операцию, комиссуют ли меня после операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение