Варикоцеле 2 степени и повестка в армию - возможно ли получение отсрочки?

• г. Хабаровск

Недавно диагностировали варикоцеле 2 степени и назначили операцию в областной больнице на 16 ноября, а повестка в армию у меня на 12 октября. Как быть в данной ситуации? Возможно ли предоставление отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Представьте в военкомат информацию о заболевании