Как передать уход за гражданским мужем дочери в ситуации отсутствия документов и пенсии

• г. Екатеринбург

Мне 62 года работаю учителем ухаживаю 2 года за гражданским мужем без оформления документов дочь не забирает его боюсь что он умрет а у меня нет паспорта и справки о инвалидности пенсии дочь не дает на содержание как его передать дочери.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если он не в состоянии себя обслуживать, обращайтесь в орган опеки и попечительства