Возможность возврата страховой суммы по погашенному кредиту в банке Лето - поздно или еще есть шанс?

• г. Вологда

В сентябре прошлого года взял кредит на 4 года в банке "Лето" со страховой частью 20%, в мае этого года кредит был досрочно мною погашен, но я не знал о возможности возврата суммы страхования. Скажите, пожалуйста, сегодня уже поздно писать такое заявление в банк или еще до сих пор могут вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Сенегал, срок давности составляет 3 года, так что время ваше упущено.