Недостача данных о трудовом стаже - как получить информацию о периодах работы как индивидуальный предприниматель

• г. Челябинск

При начислении пенсии не учли годы когда я работала индивидуальным предпринимателем (с 1995-1997 гг и 1997 по 2000 гг). Говорят что нет данных о этих периодах. У них нет сведений что я в эти годы работала. Вопрос, где запрашивать данные по этим периодам работы ИП. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В ИФНС, вы же сдавали декларации.

---Здравствуйте, только в ПФ и в налоговом органе. Получите письменный отказ и обжалуйте его в суде. Удачи Вам и всего хорошего.