Сколько времени и денег нужно для оформления собственности на садовый участок с домиком?

• г. Липецк

Хочу купить садовый участок с домиком с документами и на участок и домик. Сколько времени и денег мне нужно будет чтоб про писаться там?

Ответы на вопрос (3):

Это будет зависеть от Вас,как быстро Вы переведете дом в жилой.

Если документы в порядке , можно прописаться за один день практически бесплатно.

Если дом - жилой, то препятствий не будет. Если домик садовый, то Вам необходимо обращаться с иском в суд.