А могу ли я обменять товар, если он не дорогой и сломался через 2 дня? Чек мне не дали. Упаковка при мне.

• г. Кемерово

А могу ли я обменять товар, если он не дорогой и сломался через 2 дня? Чек мне не дали. Упаковка при мне.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! можете решить проблему без чека

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" такое право у Вас есть.

Можете обменять.Пишите претензию.ст.18 закона о защите прав потребителей.Чек не нужен.

Имеете полное право обменять товар