Проблемы выхода из профсоюза - как преодолеть препятствия на работе?

• г. Казань

У меня такой вопрос состою в профсоюзной организации, про анализировав всю работу провсоюза поняла что за время прибывания в нем ничего не поменялось. Поэтому хотела бы выйти из профсоюза. Но на работе препятствуют выходу. Говорят что все должны в нем состоять. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вступление в профсоюз дело добровольное, напишите заявление, на втором экземпляре поставьте отметку о получении и Вы свободны. Единственное что изменится - отношение к Вам коллектива.