Возможно ли разделить ордер без согласия жильцов и потом приватизировать свою долю, для последующей продажи?

• г. Санкт-Петербург

Мы с муж и двумя детьми живем с его матерью в не приватизированной квартире. Ордер оформлен на свекровь. Возможно ли разделить ордер без согласия жильцов и потом приватизировать свою долю, для последующей продажи?

Ответы на вопрос (1):

Нет этого сделать не возможно, по ордеру в приватизации может участвовать только она, вы с ней уже только по договору социального найма, дети участники приватизации в обязательном порядке