Проблемы с подписью в договоре на ремонт квартиры - является ли он действительным?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Наняли человека для ремонта квартиры. Подписали договор. В процессе работы оказалось много недочетов и сам договор был составлен не корректно. Было решено продлить сроки работ и переделать договор, сделать более корректным. В самом договоре новом есть несколько исправлений (если быть точным то 2), которые зафиксированы подписью того человека, которого наняли. Но, по каким-то причинам в самом конце договора стоит подпись заказчика, но нет подписи работника. Можно ли считать этот договор действительным? Нет возможности просто подойти и дать на подпись, так как этот человек очень конфликтный и может сбежать и больше не появиться на месте работы, так как все выплаты ему уже предоставлены.

Ответы на вопрос (2):

Если нет подписи работника (исполнителя), то договор считается незаключенным .

В том-то и был "фокус" чтобы отвлечь Ваше внимание и подсунуть экземпляр договора без подписи... Попытайтесь действовать без указаний на договор - ведь устный договор также между людьми возможен, надо лишь научиться убеждать грамотно психологически.