Судебное разбирательство по выселению незаконно проживающих из квартиры лиц, ООО требует возвратить деньги за строительные работы без заключенного договора

• г. Кызыл

Подали на ООО в суд о выселении незаконно проживающих из квартиры лиц. Хотя строительство дома производило ООО, хотя договор был не заключен по строительству до.Работы сделаны но оплаты не было.. Работы были сделаны еще в 2014 году... можно ли вернуть деньги за выполнение работ по строительству дома без договора... Также есть свидетели...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если имеются акты выполненных работ, можно без договора.