Страховка ОСАГО - возможна ли дополнительная оплата сверх указанной суммы?

• г. Красноярск

В страховки осаго указана сумма 6900 а страховщик за требовал 7500. В чеке указано 6900 остальная сумма н где не проведена. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

это значит, что на ваше имя была сделана страховка жизни (имущества или еще чего-либо), но сам полис вам не выдан. Обратитесь за разъяснениями к тому, кому вы платили. Навязывание страховки не законно.

Незаконно,конечно.Оплачивать обязаны сумму,указанную в страховке,все доп.расходы должны быть документально обоснованы.

Нет, незаконно.