Проблема с подключением вытяжки газовой плиты - как избежать штрафа без покупки нового оборудования?

• г. Тула

К нам на днях пришли гапзовщики и сказали что не правильно подключена вытяжка газовой плиты, (отвод), составили акт и ушли.

Только подругому ее не подсоединить нужно покупать вытяжку без отвода.

Вопрос что могу я сделать чтобы не попасть под штраф не покупая новой вытяжки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лично к газовикам, чтобы к Вам направили техработника, который изучит возможность иного подключения, Роман Олегович.

Всего Вам доброго.