Оформление письменного заявления об урегулировании страхового случая при ДТП на территории Российской Федерации

• г. Сморгонь

Я являюсь гражданином Республики Беларусь. На территории Российской Федерации у меня произошло ДТП. Виновником является гражданин России, клиент страховой компании VSK. Его компания предложила собрать пакет документов с заявлением. Как правильно оформить письменное заявление об урегулировании страхового случая? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соберите пакет документов и с заявлением направьте в компанию с требованием выплатить вам страховое возмещение