Вопросы ограничения времени посещения бывшей жены нашей совершеннолетних дочерей и ее пребывания в собственной квартире

• г. Тверь

Живу с двумя дочерями в 2-х комнатной квартире, которая находиться у нас в собственности в равных долях. К нахождению в квартире, а тем более временному проживанию, бывшей жены я отношусь крайне негативно. Каким образом, и на основании каких документов, я могу ограничить время посещения бывшей жены наших совершеннолетних дочерей? Могу ли я запретить бывшей жене находиться в квартире, когда дочери в ней временно отсутствуют (находятся на работе)? И могу ли я ограничить время посещения бывшей женой (скажем до 22 часов вечера или, например, не более 1 раза в месяц не более чем на сутки) наших совместных совершеннолетних детей если другие участники долевой собственности (дочери) против моего решения (отказываюсь нахождению бывшей жены в квартире)?

Ответы на вопрос (1):

Дочери имееют такте же права на общение с матерью как и Вы.