Нарушение правил предоставления услуг банка в квитанциях ТСЖ - процент от стоимости услуг и услуги от балды.

• г. Саранск

В нашем ТСЖ в квитанциях на оплату услуг две строки услуги банка: - процент банку - один процент от стоимости услуг и вторая строка - услуги банка цифра каждый раз " от балды". Объяснениями председатель себя не утруждает. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно. Напишите жалобу в прокуратуру.