Вопрос о праве собственности на автомобиль - возможны ли проблемы после появления предыдущего собственника?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня вопрос... купил автомобиль в феврале 2016 г с пробегом при переоформлении в мрэо присутствовал собственник оформили все без проблем... буквально вчера появляется женщина и представляется собственником моего автомобиля показывая документы на мой авто птс. ... рассказывает такую историю... она продала автомобиль в рассрочку составив договор купли продаже с указанием что переоформить его на нового хозяина после полной выплаты денежных средств и птс оставила у себя... договор в ручной форме не заверенн.

Этот человек каким то образом восстановил птс на себя и продал этот авто другому покупателю а потом уже купил этот авто я и через пол года появилась эта хозяйка. Вопрос нужно ли мне что то предпринимать в этой ситуации и если нужно то для чего? Могут ли у меня забрать автомобиль? Стол ли я жертвой мошенника со всеми? Сейчас по базе в гаи автомобиль зарегистрирован на меня и проблем ни каких нет сказали в гаи.

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили.